Возможен ли перерасчет коммунальных услуг и оплаты за свет и газ без счетчиков в случае отказа бывших собственников от добровольной выписки и выписки по суду? Какие документы подтверждают их отсутствие по мест

• г. Волгоград

Возможен ли перерасчет коммунальных услуг, оплаты за свет и газ (без счетчиков) за период прописки бывших собственников, которые отказываются выписаться добровольно и будут выписаны по суду? Какие документы могут быть подтверждением их отсутствия по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскать с НИХ по суду.

УДАЧИ ВАМ