Не указывается ФИО владельца в госакте на участок в Алматы - нужно ли его менять и возникнут ли проблемы при продаже

• г. Талгар

В 2007 году я получила гос акт в котором указан ФИО владельца. Сейчас в го акте не указывается фио владельца 0 только номер. Нужно ли его менять? Алматы. Не возникнут ли проблемы при продаже данного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Государственный Акт является действующим документом и является документом подтверждающим право на земельный участок, однако в соответствии с действующим законодательством необходимо получить иные правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы, в том числе кадастровый паспорт.

С уважением,

юрисконсульт Михалева Наталья