Возможно ли получить раздельное жильё в ситуации с пропиской у бабушки и аварийным домом?

• г. Донской

Скажите пожалуйста, можно ли в моей данной ситуации получить раздельно жильё?

В трёх комнатной квартире которой прописана моя бабушка (наниматель), я, моя дочь и мой сын. Наш дом признали аварийным жильём и сказали что 2016 году дадут новое жильё.

Могу ли я получить раздельно жильё от бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия жилья и позици бабушки.

В принципе- можно.

УДАЧИ ВАМ