Документы, необходимые для регистрации брака в Германии для гражданки России с видом на жительство в Италии, проживающей в Милане, и гражданина США, работающего в Германии.

• г. Екатеринбург

Гражданка Росси (невеста) имеет вид на жительмтво в Италии, последние 5 лет живет в Милане, гражданин США, работает в Германии. Какие документы нужно собрать невесте для регистрации брака в Германии.

Ответы на вопрос (2):

Задачи сами решайте.

Лариса, вам нужен юрист Германии. здесь Вы вряд ли найдете ответ