Переименование золотодобывающего предприятия и снятие бульдозеров с учета - законные действия или нарушение?

• г. Зея

Наше золотодобывающее предприятие сменило название с ОАО на АО.У нас зарегистрированно в Гостехнадзоре 40 единиц бульдозеров. Нам теперь предлагают снять их с учета с ОАО и поставить в АО,все соответственно за госпошлину. Скажите, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное требование законно.