Имеется ли возможность вернуть босоножки и получить компенсацию в ZARA, если они порвались после покупки? Как оформить заявление и что ожидать в результате?

• г. Казань

Вчера в ZARA купила босоножки, со скидкой, сегодня одела и порвались. Чек имеется. Могу ли вернуть деньги или придется ждать экспертизы. И какое нужно писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Придется ждать экспертизу.Если установят вашу вину оплачиваете вы расходы на экспертизу.

Обращайтесь к продавцу с претензий и чеком,а там на выбор либо деньги,либо обмен на новые.