Вопрос о приеме работницы в организацию на срочный трудовой договор вместо основного работника, находящегося в ежегодном отпуске

• г. Белорецк

Ответьте пожалуйста, работница (бухгалтер) нашей организации, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет хочет устроиться на работу в нашей же организации по срочному трудовому договору на должность кассира (на период ежегодного отпуска основного работника). Могу ли я ее принять на работу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законом это не запрещено