Регистрация товарища по работе без права проживания - возможно ли это в данной ситуации?

• г. Норильск

Могу ли зарегестрировать я своего товарища по работе без права проживания на шесть месяцев если со мной проживают жена, дочь взрослая без ихних согласия временно находящихся вне квартиры тоесть в отпуску. Квартира муниципальная договор по соцнайму. Я по договору наниматель.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация возможна с согласия всех совершеннолетних членов семьи и с согласия наймодателя.