Что делать, если ребенку дали место в д/сад на день - 4 часа, а мне нужно работать весь день?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку дали место в д/сад на день - 4 часа, а 1 марта 2016 г. мне выходить на работу надо, куда я дену ребенка? Обязаны предоставить место в детском саду на полный день? Я даже не знала что существуют такие группы кратковременного содержания.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить место в детском саду на полный день

Пишите жалобу в департамент образования.

УДАЧИ ВАМ