Почему я передумал расписываться, когда моя жена, осужденная по статье 228.1, попросила семейный кодекс?

• г. Сургут

Моя жена сидит в сизо я думал с ней расписатся как она говорит что ей поможет на апеляции да и так у нас двое совместных деток. И тут я передумал расписыватся после того как она у меня попросила семейный кодекс я не могу понять для чего он ей. она сидит по ст 228.1 4 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Супруга имеет право изучить свои права и обязанности, для этого наверно и попросила