Как защитить свою долю в квартире от продажи и превращения в коммуналку

• г. Камышлов

Квартира в собственности у меня, несовершеннолетнего ребенка и бывшего мужа по 1/3 у каждого. Бывший муж хочет продать свою долю, но она у него в натуре не выделена, а у меня выкупать нет столько денег сколько он просит. Можно ли обратиться в органы опеки чтобы они не разрешали ему продавать и делать из квартиры коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,это его доля и он вправе ей распоряжаться на свое усмотрение.