Отказали в прописке в квартире, собственником которой является муж - правомерны действия ФМС?

• г. Зеленоградск

В ФМС отказали в прописке мне и дочери 2 х лет в квартире, собственником которой является муж. Состоим в официальном браке. В данный момент он живет в другом городе, от него есть доверенность, заверенная нотариально. Присутствовать при подаче документов в ФМС, он не может. Пока мотивации отказа не объяснили. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Действия не правомерны.

Письменный отказ и в суд.

УДАЧИ ВАМ

Требуйте в ФМС письменный отказ с обоснованием причин.