Как получить апостиль на свидетельство рождения из Азербайджана, находясь за пределами страны

• г. Висагинас

У меня свидетельство рождения, выданное в Азербайджане.

Могу ли я получить апостиль на фото моего свидетельства по эл.почте?

Могу ли я плучить дубликат моего свидетельства уже с апостилем? (то есть второе свидетельство)

я живу за пределами Азербайджана, в Прибалтике

Спасибо,

с уважением,

С.В.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить повторное свидетельство о рождении с апостилем через представителя по месту Вашего рождения.