Социальная выплата для приобретения и строительства жилья - Считается ли выписка из квартиры ухудшением жилищных условий?

• г. Черкесск

Будет ли считаться ухудшение жилищных условий для получения единовременной социальной выплаты для приобретение и строительства жилого помещение выписка из квартиры, площадью 70 кв. м., принадлежащей моей маме 1/2 часть, сестре, 1/4 и племяннице, 1/4 ч. в квартиру сестры, 33 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, могут посчитать намеренным ухудшением жилищных условий