Кварт кооперат, в собственности с 1998 г. Другого жилья у меня нет.. Может ли мать продать или или сдать кв. в наем,.
• г. Москва
Я зарегистрирована и с рождения проживаю в 3 х-комн. Кв.,собственником которой является мать. Кварт кооперат, в собственности с 1998 г. Другого жилья у меня нет.. Может ли мать продать или или сдать кв. в наем,. если я возражаю против этого?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Может, поскольку она собственник.