Банк предлагает реструктуризацию, соглашаться или нет?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженносьб по кредиту 3 месяца 46 тыс. банк предлагает ректуризацию. Соглашаться ли мне?

Ответы на вопрос (3):

Дело ваше, реструктуризация может вам помочь уменьшить ежемесячный платеж

это только ваше решение, но просто подумайте, что на все ваши проценты просроченные пойдут новые. Это не выход

Реструктуризация как правило направлена на увеличение срока кредита,а также представляет собой неблагоприятные последствия для заемщика. какой у Вас банк?