Нарушение условий оплаты труда в метрострое - что делать?
₽ VIP

• г. Москва

Отработали вметрострое месяц нам сказали при выполнении план-задания зарплата будет 2200 р вдень. Задание выполнили начальник нам говоит что директор без всякой мотивации сказал заплатить по 1200 р. Подскажите пожалуйтса наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Вы заключали договор? какого плана? если договор на оказание услуг, трудовой договор - то вы вправе требовать полной суммы выплат по договору. в случае, если Вы ничего не заключали и все было оговорено только на словах, то есть очень маленькие шансы при наличии свидетелей.

Александр, скорее всего Вы работали по устной договоренности. Договоров никаких не составлялось. Такой "Расчет" сейчас очень популярен у недобросовестных работодателей.