Организацию и др.). Какие должны быть наши действия, после определения формы объединения?

• г. Рязань

Я являюсь сотрудником управляющей организации, одного из розничных рынков г. Рязани. К нам (управляющей организации) обратилась инициативная группа предпринимателей, работающих на нашем рынке, с предложением о создании организации для защиты их прав и интересов в отношениях с органами гос. власти и администрацией.

Вопрос: какую форму объединения возможно и целесообразно применить (профсоюз, общ. организацию и др.). Какие должны быть наши действия, после определения формы объединения?

Ответы на вопрос (1):

некомменрческую организацию союз предпринимателей