Право соседки на прописку в коммунальную квартиру без согласия жильцов - анализ законодательства

• г. Москва

Моя соседка по неприватизированной коммунальной квартире постоянно регистрирует к себе граждан то России, то СНГ. Эти граждане проживают вместе с нами. Имеет ли она право прописывать в коммунальную квартиру без согласия соседей? И, если да, то кого.

Ответы на вопрос (1):

если у нее договор социального найма, то она вправе вселять других граждан без вашего согласия