Можно ли через суд заставить управляющую компанию заделать межпанельные швы в многоквартирном доме?

• г. Павловский Посад

Ответы на вопрос (3):

можно обратиться в суд с таким иском

Если вообще это нормами предусмотрено - да

Уважаемые господа юристы, если не хотите по существу оказывать помощь людям - не гоните туфты. Вас конкретно спросили: можно ли по суду, то есть, на основании НОРМ действующего законодательства, заставить УК исполнять свои прямые обязанности. Ну наверное нужны реальные решения судов. То что я прочитал, понятно любому здравомыслящему человеку...