Возможно ли получить жилье по программе военной ипотеки по доверенности, если муж участник этой программы и находится в коммандировке?

• г. Краснодар

Мой муж участник военной ипотеки. Могу ди я получить жилье по этой программе в его отсутствие, например, по доверенности, тк муж находится в длительной коммандировке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!НЕт.