Как получить разрешение на продажу квартиры с привлечением средств маткапитала и выделить детям доли в доме родителей

• г. Рязань

У нас двое детей, покупали половину квартиры с привлечением средств маткапитала (частично), соответственно, у несовершеннолетних детей и у мужа доли в размере 1/8 у каждого. Куда обращаться и с какими документами, чтобы получить разрешение на продажу квартиры? Можно ли выделить детям такие же по метражу доли в доме родителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие на продажу берите в органе опеки.