Имеют ли мне право отказать в нем и какие документы, кроме справки о беременности могут понадобится?

• г. Екатеринбург

Учусь очно на дневном отделении. У меня 5 недель беременности. Хочу взять академический отпуск по беременности и родам, так как уже сейчас физически не могу присутствовать на занятиях (сильнейший токсикоз + скорее всего положат на сохранение). Читала, что такой отпуск дают только за 70 дней до родов. Имеют ли мне право отказать в нем и какие документы, кроме справки о беременности могут понадобится?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь.Напишите заявление и приложите копию справки.Не думаю,что будут какие-то проблемы.Рожайте.Удачи.

Бюро