Как получить паспорт для ребенка без указания гражданства в свидетельстве о рождении и паспортах родителей?

• г. Кузнецк

Суть вопроса: ребёнок 2002 года рождения (РФ), в свидетельстве о рождении ребенка отметки о гражданстве НЕТ, вкладыша о гражданстве тоже НЕТ. (Указано только, что родители граждане РФ).

В паспортах родителей отметок тоже НЕТ.

Что необходимо для получения паспорта ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно поствить отметку о гражданстве.