Возможно ли выписать ребенка и себя из маминой квартиры, если часть приватизирована на сына, и прописаться у отца ребенка?

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать, могу ли я выписать своего ребенка и себя из маминой квартиры, если к тому же часть привотизирована на сына. И прописаться у отца ребенка. Мы не проживаем с сыном у мамы т.е. по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

можете, снятие ребенка с регистрации осуществляется по заявлению обоих родителей