Что делать нет прописного и веника! Как получить военный билет мне 32 года.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Для начала нужно зайти в военкомат по адресу прописки, объяснить ситуацию. Вам подскажут и дальнейшие действия и помогут со списком документов.

С Уважением, Ольга

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: Собрался получать водительские права, что бы пройти медкомиссию, нужны справки от нарколога и психолога, при их получении требуют воееный билет, мне 27 лет, не приписного не военника нет! Законно ли требование военного билета и на что ссылаться?

У меня нет приписного билета и мне ни разу не приходили повестки. Проще говоря меня просто потеряли. Мне 32 года как я могу получить военный билет?

Как получить военный билет если нет личного дела и приписного билета? Мне 28 лет Какой штраф могут назначить?

Ситуация такая что прописан в одном регионе, а проживаю в другом! 30 лет! Приписного и военного билета нет, как и где мне получить военный билет?

В 2010 в военкомате после медкомиссии, в приписное написали что я не годен к военной службе из-за плоскостопия 3 степени. И нужно будет придти получить военный билет. Но я потерял приписное и не пошёл его получать сразу. Сейчас проблема с прохождением психиатра для справки на права. Он требует приписное или военник. Как мне получить военный билет без приписного? Нужно ли будет заново проходить медкомиссию в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 33 нет военного билета, прописного тоже нет. Раньше я был гражданином Украины мой военный билет остался там я не успел его получить.

Здравствуйте! Можно ли получить загранпаспорт без военного билета? Мне 22 года в армии не служил, военного билета нет. Годен к армии, пока не призывали. Мне ФМС отказывает в получение по причине нужен военный билет. И где в законе прописано что без военика не выдают загранпаспорт?

Мене на сегодняшний день 33 года. Появилось желание и необходимость получить военный билет но у меня нет даже прописного свидетельства, что мне делать и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение