Как повысить класс водителя самостоятельно и увеличить заработную плату при переезде на север?

• г. Барнаул

Как повысить класс водителя самому? На работе начальство этим даже не хочет и не будет заниматься (там от классности зп не зависит), а я собираюсь переезжать на север, а там чем выше класс тем больше зп.Возможно ли как то самому сделать себе класс выше?

Ответы на вопрос (1):

Возможно платите деньги и обучайтесь на курсах в свободное от работы время.