Нестроховой случай, произошло дтп на теретории оргонизации виновник и пострадавший работают в этой организации машины.

• г. Орск

Нестроховой случай, произошло дтп на теретории оргонизации виновник и пострадавший работают в этой организации машины. Принадлежат одной организации, машины застрохованы по осаго у одного страховщика, они отказались от выплаты, вот отказ, из предоставленных к заявлению документов следует. Что дтп произошло с участием тс принадлежащих одному страхователю муп птк орскгортранс, таким образом, совпало в одном лице как должник и кредитор, что в силу ст 413 гк рф признаётся основанием прекращения обязательств, и что же это за автогражданка, когда мне виновному в дтп придётся выплачивать ущерб, а я находился на рабочем месте, в рабочее время с путевым листом на машину, если я подам в суд на строховую компанию будет ли результат в мою пльзу.

Ответы на вопрос (1):

Почему страховая компания отказывается платить? Предприятие должно подать в суд на страховую компанию. Удачи!