Как действовать при отсутствии помощи службы приставов взыскать задолженность по алиментам?

• г. Тверь

Что мне делать? Задолженность отца ребенка по алиментам 700 тыс. руб. Заведено дело, объявлен в розыск. Служба приставов бездействует, не может найти алиментщика, хотя алиментщик находится в одном городе со мной. Куда мне обратиться. Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Три варианта: к выше стоящему руководству с жалобой на судебного пристава; в прокуратуру с жалобой, либо в суд