Проблемы с получением патента в стране - задержка и неудачная попытка внесения в базу

• г. Москва

Я въехала в страну 20 августа,26 подала документы на патент и до сего дня они тянули время, сколько звонила, то документы не готовы, то транспорта еще нет, звоню сегодня... говорят не возможно внести в базу почему то...предлагают сделать выезд, заезд... нужен ли он мне и как я могу получить свою сумму обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру