Не взяли в садик выплаты

• г. Ефремов

Есть ли щас закон он выплате 5 к рублей за то что ребенка не взяли в садик?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет такого закона

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку год и девять месяцев в садик нас не взяли в этом году сказали что таких маленьких не берут, слышала я что есть закон если ребенка в 1,5 года не взяли в садик то положен выплаты, я ходила в соцзащиту мне там сказали что этот закон в нашей области не действует, хотелось бы узнать положено нам это пособие или нет, проживаем мы иркутская область город братск.

Добрый день. Ребенку 1.10 мес. водим ребенка в камерческий садик три дня в неделю на полный день, так же он посещает два дня в неделю государственный садик, по три часа в день. В камерческом садике говорят, что нам нужно выписаться с государственного садика, а то так по закону нельзя, нужна справка с государственного садика, что ребенок больше посещать государственный садик не будет. Без справки они не могут разрешить посещать свой комерческий садик. Так ли это? Если да,то какой закон им не разрешает, чтоб мой ребенок ходил к ним в камерческий садик без этой справки? Спасибо.

Моему ребенку скоро 1.5 года и по закону пособия прекращают платить. И на работу я не могу выйти, т.к нет места в садике. Слышала, что есть закон, что пока не дали место в садик, мне должны платить 5000 рублей. Правда ли это?

Правда ли что есть закон если ребенка не берут в садик должны выплачивать компенсацию. Моим ребятишкам 5 и 3 года их не взяли в садик.

Проживаем в Крыму, ребенку будет в июле шесть лет, имею ли права по закону оставить ребенка в садике до семи лет (в садик пошла в три года). Заведующая садика сказала. Что ребенок может остаться в садике, только по справке от врача, а так оставить не могут.

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону? Заведующая отправляет за новым направлением (снова очередь). Есть ли срок на возврат (восстановление), отмену приказа по садику об уходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Второй девочке 5 лет и она ходит в садик, а 3 ребёнку 2,2 года и мы собираемся в садик, меня интересует имею ли какие приимущемтва на 3 ребёнка что бы его к 3 годам взяли именно в этот садик в который ходит другой ребёнок? И есть ли какой закон что обязаны взять в садик если один ребёнок уже ходит?

Моему ребенку в июле будет 2 года. Мы встали на очередь в 3 садика, в одном садике мы были 36,но через несколько месяцев стали 68.Когда я пошла разбираться мне сказали что поставили льготников вперед. Теперь мы по этому не попадаем. Неужели одни льготники ходят с садик, а мы что не люди!? Что нам делать и куда обращаться? И если сейчас закон о выплати ежемесячного если ребенок не взяли в сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение