Правомерность требования оплаты задолженности ЖЭКом без предоставления услуг - куда обратиться?

• г. Керчь

Я хотел бы спросить на каком законном основании жэк требует оплатить образовавшуюся задолженность за якобы предоставленные услуги? У жэка лицензии нет, услуги вообще, согласно договору не прдоставлялись несколько лет. Упрвление жкх не реагирут, жилищная инспекция тоже. Квартира бз удобств, принадлежит исполкому. А у жэка ответ одиннет денег, но мы,по словам жэка обязаны платить, только за что нам не понятно! Куда еще нам обратиться, подскажите, долг по бухгалтерии жэка растет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.