Вопрос: возможно ли это и за какой срок до свадьбы нужно заключать данный договор?

• г. Москва

Собрался женится на милой девушке из провинции. Но на всякий случай хочу заключить брачный договор, по которому моя квартира в случае развода остается при мне. Вопрос: возможно ли это и за какой срок до свадьбы нужно заключать данный договор? С Уважением! Дмитрий 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ваша квартира в случае развода и так останется при вас, т.к. приобретена Вами до брака.

А брачный договор можно заключить в любое время, даже после заключения брака.