Запрос администрации земли в селе Балтым Свердловской обл. для строительства жилого дома - приемлемо ли просить 20 соток?

• г. Верхняя Пышма

Хотим просить у администрации землю в селе Балтым Свердловской обл. для строительства жилого дома. Сколько можно попросить? Соток 20 в пределах норм?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просить можно сколько угодно, только участки для выделения крайне ограничены и имеют вполне типовую площадь, так что ситуация скорее "что дадут - то и дадут", если дадут мало - потом можно будет оспорить в суде.