Вопросы, связанные со строительством малоэтажного дома - отступление от межи и срок действия проекта.
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Сколько метров от межи должны отступить соседи при строительстве малоэтажного дома? Сколько лет действителен зарегистрированный проект до начала строительства малоэтажного дома?

Ответы на вопрос (2):

По нормам - 4 м. А проект на индивидуально жилищное строительство не требуется.

Алексей Васильевич, жилые помещения 3 метра, нежилые 1,5 метра. Срок застройки по общему правилу определен в три года, далее можно и необходимо его продлевать.

С Уважением.