Установление связи между уголовным делом и получением лицензии - влияние и возможность отбирания

• г. Москва

На меня завели уголовное дело по нанесении средней тяжести вреда здоровью 112. ч 1,в данный момент его рассматривает следователь недавно пошел учится на охраника. Повлияет ли это на получение лицензии? И еще такая ситуация что лицензию я получу раньше чем будет суд. отберут ли ее?

Ответы на вопрос (1):

При наличии возбужденного уголовного дела вы лицензию не получите- оно будет видно при проверка,так как уже занесено в базу ОМВД