Установление связи между уголовным делом и получением лицензии - влияние и возможность отбирания

• г. Москва

На меня завели уголовное дело по нанесении средней тяжести вреда здоровью 112. ч 1,в данный момент его рассматривает следователь недавно пошел учится на охраника. Повлияет ли это на получение лицензии? И еще такая ситуация что лицензию я получу раньше чем будет суд. отберут ли ее?

Ответы на вопрос (1):

При наличии возбужденного уголовного дела вы лицензию не получите- оно будет видно при проверка,так как уже занесено в базу ОМВД

Спросить
Пожаловаться

На меня завели уголовное дело по нанесении средней тяжести вреда здоровью 112. ч 1,в данный момент его рассматривает следователь недавно пошел учится на охраника. Повлияет ли это на получение лицензии?

На меня завели уголовное дело по нанесении средней тяжести вреда здоровью 112. ч 1,недавно пошел учится на охраника. Повлияет ли это на получение лицензии?

Пять лет назад на меня было заведено уголовное дело, потом пришла бумага, что уголовное дело против меня прекращено. Сейчас хочу учиться на охранника и получить лицензию. Повлияет это на получение лицензии охранника, смогут мне отказать В получении или нет?

Я имею лицензию охранника 6 разряда и лицензию на травматическое оружие. На данный момент на меня возбужденно уголовное дело по ст.119. Могут ли меня лишить лицензиий?

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Если организация несколько дет осуществляла деятельность, на которую законом предусмотрена лицензия, без такой лицензии, будет ли возбуждено уголовное дело по ст.171 УК РЯ, если такая лицензия недавно уже получена? Будет ли получение лицензии являться деятельным раскаянием?

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение