Роль экспертизы в суде при оспаривании стоимости ущерба и возможность повторной оценки

• г. Челябинск

А что означает экспертиза в суде при оспаривании стоимости ущерба? Я хочу независимую оценку авто делать, и говорят, что возможное оспаривание виновника стоимости оценки. Это повторно оценку будут делать что ли?

Ответы на вопрос (1):

Да, повторная оценка возможна, особенно если в первоначальной будут нестыковки и ошибки. Эксперты тоже люди и могут ошибаться.