Если новый владелец нарушает пдд то как в этом случае оформляются штрафы за нарушения?

• г. Москва

Я продал машину по доверенности с правом перепродажи. Если новый владелец нарушает пдд то как в этом случае оформляются штрафы за нарушения? И не затрагивает ли это меня как владельца а/c?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр,

Вас как собственника могут вызвать в суд и Вам придется доказывать, что за рулем были не Вы. Например фотокамера, по ней не видно кто сидит за рулем, а в базе собственник - ВЫ, а значит и ответчик.

С уважением.