Возможность получения социальной помощи без привлечения материального капитала - опыт семьи из деревни Томской области

• г. Самара

Можно ли получить соц. помощь безвоздмезную не привлекая мат. капитал. Живем в Томской области в деревне. Двое детей. Своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нет 35 лет....

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.