Техник сказал, что не имеет право выдать нам документы.
₽ VIP

• г. Таганрог

Решение суда о разделе дома вступило в законную силу, но по факту не исполнено. Имеем ли мы право получить из БТИ тех. паспорт на дом, отражающий ситуацию на настоящий момент, т.е. до исполнения. Исполнение назначено на 24 апреля. Техник сказал, что не имеет право выдать нам документы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!!!

как не прискорбно но получить техпаспорт на дом до исполнения решения ВЫ не можете..

С уважением

Наталия, а зачем Вам эти документы до исполнения? документы в БТИ сейчас находятся в подвешенном состоянии. Попробуйте сделать запрос через почту в БТИ и истребовать паспорт. Возможно, Вам пойдут на встречу. Желаю успехов, до свидания