07 апреля остановили в Санкт-Петербурге, якобы алкогольное опьянение, дали временные права, сам живу в Луге

• г. Луга

07 апреля остановили в Санкт-Петербурге, якобы алкогольное опьянение, дали временные права, сам живу в Луге, но в протоколе не указал чтобы дело рассматривали по месту жительства, куда подать ходатайство чтобы дело рассматривали по месту жительства?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, во-первых не суетитесь. Во-вторых, Вам необходимо направить в адрес судебного участка, который указан внизу в протоколе об адм.прав-ии, ходатайство о рассмотрении Вашего дела (обязан судья удовлетворить). И в-третьих, не по месту Вашего жительства, а по месту регистрации автотранспортного средства, только в этом случае срок пересылки зачитывается в двухмесячный срок, который отводится для принятия решения по адм. делу.Удачи Вам...