Скажите пожалуйста, можем ли мы приватизировать квартиру если стоим на очереди на жилье?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можем ли мы приватизировать квартиру если стоим на очереди на жилье?

Если да, то сколько метров положенно на человека?

Ответы на вопрос (1):

можете приватизировать. 18 кв м в Москве

Спросить
Пожаловаться

Сколько квадратных метров положено на человека при расселении ветхого жилья, если семья состоит из трех человек: мать, сын и несовершеннолетняя дочь. Стоим в соц. защите в очереди на улучшение условий проживания.

В трёхкомнатной квартире площадью 64,2 кв м прописано 5 человек из них девочка сирота имеет 1/6 долю этой квартиры. Может ли она встать на очередь на квартиру и сколько положено на человека кв метров от этой площади?

Скажите, пожалуйста, при переселении из ветхого жилья с социальным наймом, сколько положено квадратных метров на человека в Псковской обл? если прописано 5 человек.

Квартира в муниципальной собственности 42 кв метров. 3 человека прописано в квартире. 1 человек из 3 х ответственный квартиросъемщик. Дом кирпичная пятиэтажка и наврятли ее в скором будущем снесут. Стоит ли нам приватизировать квартиру? И сколько будет положено кв метров на человека в 2013 году? Останется также 18 или измениться?

Квартира муницыпальная признали аварийно ветхое жилье сколько метров дадут квартиру если прописано 3 человека и нужно ли ее приватизировать?

Скажите, пожалуйста, сколько положено квадратных метров на человека в муниципальной квартире? У нас квартира 94 кв.м.,прописано 9 человек, мы многодетная семья. Могу ли я встать на очередь на расширение жилплощади? В квартире прописаны две семьи, лицевой счёт один. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать 3 детей моя очередь на получение подошла. Сколько кв метров мне положено (сколько комнатная квартира?) и нужно ли выписываться со старого жилья (старое жилье не приватизировано) нужно ли мне его срочно приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение