Форма №9. что это и что для этого нужно?

• г. Москва

Форма №9. что это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Форма №9 это справка о регистрации: кто на жилой площади зарегистрирован.

Можете получить в паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно встать на учет в военкомат, для этого нужна форма 9 (справка о месте жительства) что делать если нету формы 9

Какая форма регистрации нужна для постановки ребенка в очередь в детский сад? Форма №8 или форма №3. Моя ситуация постоянно зарегистрированы в МО, а проживаем в Москве хотим и в сад ходить в Москве какую форму регистрации для этого нужно оформить?

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

Налоговая вынесла решение о предстоящем исключении ИП из ЕГРИП. Можно ли возражение на это решение оформить в произвольной форме, или есть специальная форма для этого случая? Нашла Советы, что можно заполнить форму 38001 для ЮЛ. Прошу помочь! Спасибо!

В одном из ответов на этот вопрос мы прочитали, что нужно предоставить форму СЗИ-5,но она сейчас не предоставляется Пенсионным фондом, поэтому Фонд занятости ссылается на приказ 10 н от 29.06.2012 г. и говорит что они ничего не знают и не могут начислить нам пособие пока мы не принесём форму СЗИ-5,хотя пенсионный фонд даёт форму СЗИ-6 и говорит, что эта форма подходит для определения срока стажа. Эта форма подписывается Пенс. фондом и ставится печать.

Вопрос в том, что это уловка фонда занятости или всё же нам просить форму СЗИ-5,хотя можно добавить к этому, что в этом приказе вообще не идёт речи о какой то форме?

Дополнение к вопросам 468115 и 468107

Форма 9 нужна для нотариальной сделки, что бы показать, кто еще прописан в этой квартире.

Формы дают только собственнику квартиры (т.е. мне)

А мне форму не дают, т. к. см вопросы 468115 и 468107

Как мне получить форму 9?

Можно ли изменить форму заявки в запросе котировок указанную в извещении о закупке? В шапке формы написано, что форма носит рекомендательный характера в самой форме - все поля и пункты являются обязательными для заполнения.

Как быть в такой ситуации? Номенклатура очень большая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Форма 8 для ЗАГСа. Жених иностранец. Он заполняет форму 8 на русском или на своем языке, и нужно рукописно заполнить (синей ручкой) или в печатной форме можно тоже?

В какой форме на предприятии должны составляться приказы: в виде текста или в унифицированной формах (утверждены постановлением Госкомстата РФ)? С одной стороны, в постановлении сказано, что эти формы обязательны для применения организациями любой формы собственности, но с другой, на практике многие организации применяют все же текстовую форму. Как правильно, ответьте, пожалуйста.

Пожскажите, пожалуйста. Мне нужно поменять юр. адрес и вывести некоторых учредителей из ООО. При этом для налоговой мне нужно заполнить как я понимаю форму 13 по адресу и 14 по учредителям. Меня смущает один момент, что в 14 форме тоже есть графы, касающиеся адреса. Скажите пожалуйста какую форму/формы мне нужно заполнить.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение