Вопрос заключается в том, могут ли меня задержать снова за убийство одного и того же человека, после того как меня ошибочно осудили в прошлый раз и я только что узнала об истине?

• г. Ставрополь

Очень нужна ваша помощь в важном вопросе. Меня подставили и повесили на меня убийство человека. Был суд, меня посадили. Недавно я вышла и нашла человека, который сымитировал свою смерть и подставил меня. Я убила его. Могут ли меня посадить снова за убийство одного и того же человека?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут. Вы же в конце концов все таки его убили.

Дополню совершенно правильный ответ коллеги!

Если это Вас утешит, то первый приговор будет пересмотрен, Вы оправданы и получите право на реабилитацию.

Если вопрос навеян песней "Хрустальная Ваза", то можете построить версии....