Как закрыть статью 158 ч. 1 под амнистию и избежать проблем с трудоустройством?

• г. Нижний Тагил

К кому или куда мне обращаться чтобы закрыли статью 158 ч 1 под амнистию она она у меня одна единственная и капец как сильно мешает для устройства на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при трудоустройстве на работу это Вам ничем не поможет, потому что информация в базе данных хранится всегда, даже в отношении погашенных судимостей.