Налоговые обязательства гражданина России при продаже квартиры в Казахстане - условия и ставки
• г. Ярославль
Какой налог и где платит гражданин России при продаже квартиры в Казахстане (дарственная оформлена 8 лет назад) на гражданина России.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Вы платите налог на доход в казахстане и если этот налог составляет менее 13% добавляете разницу еще и в РФ.