Если да, то как правильно оформить?

• г. Москва

В представительстве юрлица 2 человека хотят быть равноправными руководителями этого представительства, т.е. обладать правом первой подписи и т.д. и т.п. Возможно ли что-то подобное? Если да, то как правильно оформить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вносите их данные в банковскую карточку, как лиц, обладающих правом первой подписи на финансовых документах. Что касается оформления полномочий - то это предмет трудового договора с каждым из них, либо их должностных инструкций. Не дублируют же они деятельность друг друга.