Как вернуть пособие по уходу за ребенком после его отмены во время ежегодного отпуска?

• г. Астрахань

После отпуска по беременности и родам вышла сразу на неполную рабочую неделю с сохранение пособия по уходу за ребенком до 1,5 л. Отработала год и ушла в ежегодный отпуск. Спустя месяц нахождения в отпуске бухгалтерия сообщила, что пособие я получать больше не буду. Как вернуть пособие?

Ответы на вопрос (1):

Так какие основания для невыплаты пособия? Юриспруденция не знает понятий "бухгалтерия сказала/сообщила"! Требуйте письменный отказ. Тогда можно понимать о чем речь?

Спросить
Пожаловаться

Женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, вышла на работала на неполную рабочую неделю с сохранением пособия по уходу за ребёнком. Положен ли очередной отпуск за этот период и может ли она его отгулять после окончания отпуска по уходу за ребёнком? Спасибо.

Здравствуете, подскажите, пожалуйста после окончания отпуска по беременности и родам мне предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск. Могу ли я получать в период нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Спасписбо за ответ.

Я вышла на работу из отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет раньше на неполную рабочую неделю с сохранением детского пособия, проработала 8 месяцев согу ли я пойти в очередной оплачиваемый отпуск в этом году за отработанное время. В бугалтерии мне сказали что не могу так как получаю детское пособие.

Предусмотрен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по беременности и родам, если я в 2016 году после отпуска по беременности и родам брала оплачиваемый отпуск. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. А 29 мая ухожу в отпуск по беременности и родам.

Когда ребенку исполнилось 6 месяцев, я вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком, через 2 месяца я ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск на 12 дней; вопрос такой мне должны выплачивать пособие в полном объеме во время отпуска или улеживают пособие пока в отпуске?

В данный момент находясь в отпуске по уходу за ребенком вышла на неполную рабочую неделю.. пособие получаю по максимуму... Подскажите, если в 2015 снова уйду в отпуск по уходу будет ли произведен пересчет пособия...

ежегодного отпуска выплачиваться пособие на ребенка и будет ли при этом сдвигаться отпуск по уходу за ребенком на период равный взятому ежегодному отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, это ведь разные отпуска? Можно ли тогда ссылаться на ст.123 ТК РФ при уходе в отпуск по желанию мужа в ежегодный отпуск в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам?

Работаю в организации с 2008 года. Ушла в отпуск по беременности и родам в конце 2013 года. Вышла из отпуска по уходу за ребенком в сентябре 2015 года. В январе 2016 ухожу в отпуск по беременности и родам. Как рассчитать пособие?

Ухожу на больничный по беременности и родам 01.08.2014 г. до 18.12.2014 г. хочу взять ежегодный отпуск после больничного (у меня 70 дней) в период нахождения в отпуске мне не будут начислять пособие по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение