Оштрафован на 5000 рублей за просмотр порнографии в интернете - рискую возбуждением уголовного дела

• г. Уфа

Меня оштрафовали в интернете на 5000 рублей за просмотр порнографии, и написали если не оплатите штраф будут возбуждать уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Так оплатите.Вообще это вирус вымогатель.

Здравствуйте. Это мошенники. Никакого штрафа нет. Проверьте компьютер хорошим антивирусом.