Возможность прописки и стоимость переоформления при покупке дома во Владимирской области для гражданина Узбекистана

• г. Москва

Мой племянник хотел купить домик в деревне во Владимирской области за очень приличную цену в размере 150 000 рублей хозяин заверил что по переоформление он пропишет его но оформление за его счет. Знакомые сказали что оформление может стоить и 5000 и 100 000. Он гражданин Узбекистана скажите пожалуйста может ли он купив дом прописаться и как дорого обойдется переоформление. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Расходы за оформление +госпошлина 2тыс. руб. за недвижимость +350руб.за ЗУ. Может встать на учет.